Приглашаем  на фотовыставку "Сила детства: большая маленькая жизнь" Назад

Приглашаем на фотовыставку "Сила детства: большая маленькая жизнь"

Родителям нужны дополнительные принадлежности, которые смогут облегчить жизнь.

20 ноября, во Всемирный День Детей, в уютной галерее Пит-Арт, что на Костёльной, 6, откроется фотовыставка "Сила детства: большая маленькая жизнь". Взгляду поклонников художественной фотографии откроются работы современных украинских фотографов г. Киева.

Побывав в детских онокоотделениях столицы, они обнаружили, что в больницах продолжается Детство. Они смеются, дурачатся, играют и живут своей маленькой жизнью. И вместе с тем, сила их детства огромна и помогает порой быть победителями тех жизненных испытаний, которые выпадают на их долю. Они умеют жить сегодняшним днём и ощущать его полноту. Это история о них – о Маленьких Победителях и Героях.

30 снимков представляют собой кристаллизацию жизнелюбия и одухотворенной чистоты каждого ребёнка, попавшего в объектив камеры. Под звуки тонко подобранной музыки, которая будет сопровождать выставку на протяжении 10 дней, проявляется пронзительная и завораживающая красотой, внутренний свет и силу тех, кто живёт и взрослеет рядом с нами. Оставаясь детьми при любых обстоятельствах и в любых условиях.

Увидеть и приобрести избранные фотопортреты все желающие смогут в галерее Пит-Арт начиная c 20 ноября 2013 года. Выставка продлится до 30 ноября.

Программа: http://darjangola.org.ua/fotoproekt-sila-detstva/

Вход: 40 грн.

Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут перечислены на покупку современного оборудования и расходных материалов для отделения радиационной гематологии детского возраста НЦРМ г.Киева.

Часы работы выставки:

понедельник — выходной,

вторник - пятница с 12:00 до 20:00,

субота и воскресенье с 12:00 до 18:00.

Адрес: галерея Пит-Арт, ул. Костёльная, 6

Организатор акции: Инициативная группа «Дар Янгола» http://darjangola.org.ua/ и БФ «Крона» http://krona.niko.ua/ua/

Контактное лицо: Ольга (066 681 35 46)

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье